Рама окна стало кривым

Купить - Продать
 

Рама окна стало кривым              17 апр 2016, 12:38

Еще с зимы заметила что окно не закрывается плотно. В итоге на днях начали мыть окна и обнаружили с ужасом что сама рама пластикового окна криво стоит. Что в данной ситуации делать.
Можно ли как то избавится от этой проблемы, или все таки придется прибегнуть к самым крайним мерам и нужно будет пластиковые окна заменить?
Аватара пользователя
Mussa
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:34
 

Re: Рама окна стало кривым              17 апр 2016, 15:59

Можно будет перепаковать ,обратитесь к специалистам Вам подскажут. Только думаю сэкономить конкретно не получится ,по сути возьмут как за новое окно.
Аватара пользователя
Iscida
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 15:55
 

Re: Рама окна стало кривым              17 апр 2016, 21:29

Mussa писал(а):Еще с зимы заметила что окно не закрывается плотно. В итоге на днях начали мыть окна и обнаружили с ужасом что сама рама пластикового окна криво стоит. Что в данной ситуации делать.
Можно ли как то избавится от этой проблемы, или все таки придется прибегнуть к самым крайним мерам и нужно будет пластиковые окна заменить?

Мне все таки кажется что ремонт на много дешевле обойдется, и все же главная проблема в том что вам задачу с кривым окном надо исправить проблему до отопительного сезона.
Аватара пользователя
Handa
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 15:22


Вернуться в Барахолка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1